Копа Америка 2016: Колумбия выходит в четвертьфинал

Сборная Колумбии стала первой командой, завоевавшей право сыграть в четвертьфинале Кубка Америки 2016. Колумбийцы одержали вторую победу на турнире, обыграв сборную Парагвая - 2:1.

До перерыва дважды отличились лидеры колумбийской сборной. На 12-й минуте Бакка выиграл силовую борьбу при розыгрыше углового и головой вогнал мяч в сетку ворот соперника. А на исходе получаса игры свой второй мяч на Копа Америка-2016 забил Хамес Родригес. Полузащитник "Реала" подобрал "бесхозный" мяч в штрафной парагвайцев и мощно пробил в дальний нижний угол.

Во втором тайме сборной Парагвая удалось отквитать один мяч, однако, оставшись в меньшинстве на 81-й минуте, парагвайцы практически перечеркнули надежды уйти от поражения.

Статистика матча Колумбия - Парагвай

Кубок Америки 2016. Групповой турнир. Группа A.

Колумбия - Парагвай - 2:1 (2:0)
Голы: Бакка, 12 (1:0); Хамес Родригес, 30 (2:0); Айяла, 71 (2:1)

Колумбия: Оспина; Диас Ф.; Куадрадо (Морено М., 87); Мурильо Х.; Сапата (Мина, 90); Ариас; Хамес Родригес; Торрес; Перес Себ. (Селис, 58); Кардона; Бакка
Парагвай: Вильяр; Самудио; Вальдес Б.; да Сильва; Гомес Г.; Альмирон; Ромеро (до 81); Ортис; Пирис Да Мотта (Айяла, 46); Лескано (Санабрия, 67); Бенитес Э. (Бенитес Х., 46)

Предупреждения: Мурильо Х., 45 - Лескано, 63; Ромеро, 79, 81
Удаления: - Ромеро, 81 (второе предупреждение)

10:17
Боруссия (Д) - Реал: украинский след, последний выход легенд, цифры, факты и прогнозы финала ЛЧ
10:02
Таблица трансферов 2024: Украина
09:53
Аль-Хиляль завоевывает Кубок Саудовской Аравии и оставляет Криштиану Роналду без трофея
09:37
Сколько заработали английские клубы в еврокубках
09:22
Без Левандовского: Флик назвал четырех неприкасаемых игроков Барселоны
09:07
Украина на пути на Евро-2024: Поздравления для юбиляра, прибытие Довбика и... две тренировки

19:45
Анчелотти: Эмоции могут вызвать страх и блокировать уверенность, необходимую для победы