Шахтер Григорчука волевым разгромом продолжил стартовую победную серию

Солигорский "Шахтер" продолжил свою победную стартовую серию до 13-ти матчей, обыграв на выезде "Слуцк" со счетом 4:1. Хотя в самом конце первого тайма Арфилд вывел хозяев вперед, но в начале второго тайма Стасевич и Антич перевернули счет в пользу команды Романа Григорчука, а лучший бомбардир чемпионата Дембо Дарбо своим дублем довел дело до разгрома, а свою результативность до 13 мячей в 13-ти матчах.

Еще одна игра пятницы между брестским "Динамо" и "Сморгонью" закончился вничью - 2:2. Предпоследняя команда высшей лиги дважды вела в счете благодаря точным ударам Арсения Бондаренко, но брестчане достаточно быстро отыгрывались. В первый раз это сделал доначанин Станислав Беленький, но полностью перевернуть игру хозяева не сумели. К тому же в заключительную десятиминутку "динамовцы" играли в меньшинстве после удаления, вышедшего на замену Орешкевича.

2021, Чемпионат Беларуси

Игровой день : 2021-06-18

"Динамо Бр" - "Сморгонь" 2:2 (1:1)
Голы: Бондаренко Арс., 7 (0 : 1); Беленький, 16 (1 : 1); Бондаренко Арс., 61 (1 : 2); Седько, 63 (2 : 2)
Удаления: Орешкевич, 82 (второе предупреждение)

"Слуцк" - "Шахтер" 1:4 (1:0)
Голы: Альфред С., 45 (1 : 0); Стасевич, 50 (1 : 1); Антич, 62 (1 : 2); Дарбо, 64 (1 : 3); Дарбо, 76 (1 : 4)

10:17
Боруссия (Д) - Реал: украинский след, последний выход легенд, цифры, факты и прогнозы финала ЛЧ
10:02
Таблица трансферов 2024: Украина
09:53
Аль-Хиляль завоевывает Кубок Саудовской Аравии и оставляет Криштиану Роналду без трофея
09:37
Сколько заработали английские клубы в еврокубках
09:22
Без Левандовского: Флик назвал четырех неприкасаемых игроков Барселоны
09:07
Украина на пути на Евро-2024: Поздравления для юбиляра, прибытие Довбика и... две тренировки

19:45
Анчелотти: Эмоции могут вызвать страх и блокировать уверенность, необходимую для победы