Ювентус отпустил Торино в генеральной репетиции Лиги чемпионов

В городском дерби в рамках 26-го тура Серии А "Ювентус" и "Торино" сыграли вничью со счетом 1:1. Счет в пользу "Старой синьоры" в начале игры открыл Маттиас де Лигт после удара головой. Однако в середин второго тайма Андреа Белотти сравнял счет и лишил "бьянконери" победы.

Это была вторая ничья подряд для "Ювентуса" после 1:1 с "Аталантой" в предыдущем туре, которой они уже уступают по потерянным очкам. Для "Старой синьоры" матч с земляками стал генеральной репетицией перед визитом к "Вильярреалу" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Торино" не может победить в четырех матчах кряду, занимая десятое место в таблице.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 26-й тур.

"Ювентус" - "Торино" 1:1 (1:0)
Голы: де Лигт, 13 (1 : 0); Белотти, 62 (1 : 1)
"Ювентус": Щенсны; де Лигт; Пеллегрини Лу. (Де Шильо, 46); Алекс Сандро; Закария Д.; Локателли (Артур Рамос, 74); Рабьо; Куадрадо; Влахович (Кин Мо., 74); Дибала (Маккени, 54); Мората
"Торино": Милинкович-Савич В.; Войвода; Джиджи; Родригес Р.; Бремер (Буонджорно, 90); Синго (Ансальди, 80); Лукич; Мандрагора; Побега; Белотти (Санабрия, 79); Брекало Й. (Пьяца, 75)

10:44
Минус победитель Лиги Европы: защитник сборной Италии травмировал кресты перед Евро
08:54
Нагельсман: Украинская сборная делает все, чтобы привлечь внимание к своей стране - это самое важное
08:45
Реал с Луниным отпраздновал 15-й кубок чемпионов в Мадриде: смотреть видео
08:33
Сент-Этьен на 117 минуте пробил путевку в Лигу 1: смотреть видеообзор матча с Мецом
08:20
Фиорентина не пустила Аталанту к бронзе: смотреть обзор финального матча Серии А