Бавария с трудом обыгрывает Аугсбург

"Бавария" была близка к тому, чтобы потерять очки в домашнем матче с "Аугсбургом". Блеклый первый тайм, в котором хозяева не создали ни одного запоминающегося момента, сменился второй половиной. Уже более содержательной, но все равно далекой от тех образцов яркого атакующего футбола, который еще недавно демонстрировали мюнхенцы.

Выручил Левандовски, реализовавший пенальти на 80-й минуте. 1:0 - не самый убедительный счет и игра перед ответным четвертьфинальным матче Лиги чемпионов против "Вильярреала".

Баварія насилу обігрує Аугсбург

"Баварія" була близька до того, щоб втратити очки у домашньому матчі з "Аугсбургом". Бліклий перший тайм, у якому господарі не створили жодного моменту, змінився другою половиною. Вже змістовнішою, але все одно далекою від тих зразків яскравого атакуючого футболу, який ще недавно демонстрували мюнхенці.

Виручив Левандовські, який реалізував пенальті на 80-й хвилині. 1:0 - не найпереконливіший рахунок і гра перед чвертьфінальним матчем у відповідь Ліги чемпіонів проти "Вільярреала".

2021-22, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 29-й тур.

"Бавария" - "Аугсбург" 1:0 (0:0)
Гол: Левандовски Р., 80 (пенальти) (1 : 0)
"Бавария": Нойер; Куасси Н.; Павар; Упамекано; Ричардс О. (Дэйвис, 57); Гнабри (Мусиала, 46); Горецка (Забитцер, 57); Киммих; Сане Л. (Коман К., 65); Мюллер (Станишич, 91); Левандовски Р.
"Аугсбург": Гикевич; Гауэлеу; Гумны (Фрамбергер, 64); Оксфорд; Яго; Дорш; Калиджиури Д.; Майер Ар. (Моравек, 64); Нидерлехнер (Зачири, 56); Хан А. (Грегорич, 78); Варгас Ру. (Пепи, 56)

10:44
Минус победитель Лиги Европы: защитник сборной Италии травмировал кресты перед Евро
08:54
Нагельсман: Украинская сборная делает все, чтобы привлечь внимание к своей стране - это самое важное
08:45
Реал с Луниным отпраздновал 15-й кубок чемпионов в Мадриде: смотреть видео
08:33
Сент-Этьен на 117 минуте пробил путевку в Лигу 1: смотреть видеообзор матча с Мецом
08:20
Фиорентина не пустила Аталанту к бронзе: смотреть обзор финального матча Серии А