Байер Алонсо второй матч подряд разгромно проиграл: видео шести голов

another languages: uk en

Прекрасный старт работы Хаби Алонсо во главе "Байера", яркой победой в матче с "Шальке" 4:0, не получил убедительного продолжения. Леверкузенцы разгромно проиграли в двух матчах подряд.

Сначала "фармацевты" с крупным счетом 3:0 уступили "Порту" в матче Лиги Чемпионов, а сегодня "Байер" не нашел свою игру в поединке 10-го тура Бундеслиги. Команда Алонсо проиграла "Айнтрахту" 1:5.

Дубль на счету Даити Камады с пенальти, также в составе хозяев забивали Рандаль Коло-Муани, Йеспер Линдстрём и Лукас Аларио. У "Байера" гол престижа провел Пьеро Инкапье. Он же заработал красную карточку на 71-й минуте матча.

После 10-ти туров чемпионата Германии "Байер" занимает 16-ю строку турнирной таблицы, "Айнтрахт" - 4-й.

2022-23, Чемпионат Германии

А.Франкфурт - Байер 5:1 (1:0)
Голы: Камада, 45 (пенальти) (1:0); Инкапье, 56 (1:1); Коло Муани, 58 (2:1); Линдстрем, 65 (3:1); Камада, 72 (пенальти) (4:1); Аларио, 86 (5:1)

А.Франкфурт: Трапп; Ленц К.; Ндика; Тута; Якич; Дина (Алиду, 77); Соу Дж. (Роде, 77); Линдстрем (Борре Р.С., 77); Гётце; Камада (Вениг, 87); Коло Муани (Аларио, 80)
Запасные: Рамай; Граль; Смолчич; Чандлер

Байер: Градецки; Тапсоба Э.; Та Дж.; Инкапье (до 71); Фримпонг Дж.; Баккер М. (Синкгравен, 80); Андрих; Паулиньо Ф. (Амири, 46); Арангис Ч. (Демирбай, 46); Шик (Гложек, 80); Диаби Му. (Коссуну, 73)
Запасные: Лунёв; Фосу-Менса; Сертдемир; Адли А.

10:44
Минус победитель Лиги Европы: защитник сборной Италии травмировал кресты перед Евро
08:54
Нагельсман: Украинская сборная делает все, чтобы привлечь внимание к своей стране - это самое важное
08:45
Реал с Луниным отпраздновал 15-й кубок чемпионов в Мадриде: смотреть видео
08:33
Сент-Этьен на 117 минуте пробил путевку в Лигу 1: смотреть видеообзор матча с Мецом
08:20
Фиорентина не пустила Аталанту к бронзе: смотреть обзор финального матча Серии А