Колосу хватило одного гола, чтобы обыграть Рух

another languages: uk en

Не самым захватывающим и зрелищным оказался матч 17-го тура УПЛ, в котором "Рух" принимал "Колос".

Соперники старались не рисковать, а потому моментов создали немного. Гостей выручил стандарт на 64-й минуте. Последовал навес с правого фланга, мяч отскочил в район правого угла вратарской, где всеми забытый Ореховский расстрелял ворота "Руха".

Львовяне активизировались и могли выровнять положение, но в заключительной стадии атак им откровенно не везло. В итоге 1:0 - "Колос" побеждает и перемещается на шестое место турнирной таблицы чемпионата Украины.

2022-23, Чемпионат Украины

Рух - Колос 0:1 (0:0)
Голы: Ореховский, 64 (0:1)

Рух: Панькив; Слюсар Д.; Роман Вит.; Довгий А.; Альваренга (Мысык, 68); Дидык Р.; Таллес Б. (Притула, 68); Слюбик; Соломон-Отабор; Лях Р.; Карабин (Рунич, 81)
Запасные: Ледвий; Герета; Холод В.; Китела; Веремиенко; Квасница
Предупреждения: Дидык Р. 60

Колос: Волынец; Емец; Гончаренко; Болбат; Чоботенко; Ореховский; Смирный; Кравченко Н. (Золотов, 76); Богданов (Милько, 85); Исаенко Е. (Велетень, 85); Безбородько (Попов К., 89)
Запасные: Маханьков; Фесюн; Зозуля А.; Черноморец; Новак Е.; Ильин; Мякушко; Лысенко

10:44
Минус победитель Лиги Европы: защитник сборной Италии травмировал кресты перед Евро
08:54
Нагельсман: Украинская сборная делает все, чтобы привлечь внимание к своей стране - это самое важное
08:45
Реал с Луниным отпраздновал 15-й кубок чемпионов в Мадриде: смотреть видео
08:33
Сент-Этьен на 117 минуте пробил путевку в Лигу 1: смотреть видеообзор матча с Мецом
08:20
Фиорентина не пустила Аталанту к бронзе: смотреть обзор финального матча Серии А