Ливерпуль - Реал - 0:3. Это вам не Стамбул

"Реал" на классе переиграл "Ливерпуль" в гостях, словно указав англичанам на разницу между матерым участником ЛЧ и клубом, который только возвращается в самый престижный турнир после долгого перерыва.

По существу, все закончилось уже в первом тайме. Счет открыл Роналду, красиво реализовав тонкую передачу Хамеса. Затем настал черед Бензема - сперва француз головой замкнул навес Крооса, а затем ткнул мяч в ворота после углового.

Нет, конечно, после стамбульского финала ЛЧ-2005 все знают о том, что "Ливерпуль" может отыграть 0:3 после первого тайма. Но сегодня явно был не тот случай.

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Ливерпуль" - "Реал" 0:3 (0:3)
Голы: Роналду, 23 (0:1); Бензема, 30 (0:2); Бензема, 41 (0:3)

"Ливерпуль": Миньоле; Шкртел; Ловрен; Морено; Джонсон Г.; Стерлинг Р.; Аллен; Хендерсон (Джан, 67); Коутиньо (Маркович Л., 67); Джеррард; Балотелли (Лаллана, 46)
"Реал": Касильяс; Варан; Марсело (Начо, 85); Пепе; Арбелоа; Хамес Родригес; Кроос (Ильярраменди, 81); Модрич; Роналду (Хедира, 75); Иско; Бензема

Предупреждения: - Кроос, 35

07 июня

13:44
Новый партнер Мудрика: Челси объявил о подписании защитника Фулхэма
13:30
Довбик уйдет из Жироны, если за него предложат 40 миллионов, Милан - первый кандидат
10:18
Заявка Украины на матч с Польшей: Миколенко будет играть!
10:04
Александр Пихаленок: Ярмоленко подобрал важные слова, которые окончательно убедили меня
08:15
Артем Довбик: Понимаю, что будет давление, но в Испании оно тоже было, когда я не забивал 7 матчей