Вердер после седьмой победы кряду захватывает лидерство во Второй Бундеслиге

"Вердер" продолжил свое триумфальное шествие и хотя бы на время забрался на первую строчку таблицы Второй Бундеслиги. На выезде с борющийся за выживание "Ганзой" вердерцы одержали свою седьмую победу подряд со счетом 2:1. Тренер Оле Вернер всего в одной победе от более чем 40-летнего бременского рекорда, установленного Отто Рехагелем в 1981 году.

После беспрецедентного и упорного первого тайма бомбардир Марвин Дакш разрушил заклинание хозяйских ворот. Через 20 минут преимущество увеличил Никлас Фюллькруг, а ростокцы на 84-й минуте смогли сократить отставание голом Робина Мейснера, но уйти от поражения не сумели.

Украинский нападающий "Ганзы" Данил Сикан вновь вышел на замену на заключительные два десятка минут игры, но результативными действиями не отметился.

Еще один пятничный поединок завершился также выездной победой "Хольштайна" над "Эрцгебирге" - 3:2. Кельцы, играя в большинстве с конца первого тайма, незадолго до конца игры за пять минут растеряли преимущество в два мяча, но все же на последней минуте сумели вырвать победу.

2021-22, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2022-02-11

"Ганза" - "Вердер" 1:2 (0:0)
Голы: Дукщ, 54 (0 : 1); Фюллькруг, 74 (0 : 2); Майснер, 83 (1 : 2)

"Эрцгебирге" - "Хольштайн" 2:3 (0:2)
Голы: Бартельс, 19 (0 : 1); Гонтер, 38 (автогол) (0 : 2); Труич, 79 (1 : 2); Хохшайдт, 84 (2 : 2); Вридт, 90 (2 : 3)

12:55
Мегабой Усик — Фьюри: онлайн-трансляция на MEGOGO при поддержке лицензионного букмекера GGBET
11:44
Яремчук возвращается в основу, но Валенсия уступает Реалу Сосьедад: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
11:25
Украина в еврокубках 2024-25: когда жеребьевки и первые матчи?
10:32
Каррагер: Против Манчестер Сити выдвинуто 115 обвинений, но их не спешат рассматривать
08:44
Барселона обыгрывает Альмерию и отрывается от Жироны: смотреть видеообзор матча Ла Лиги