Первая Лига: Ингулец за один тайм уничтожает Прикарпатье

another languages: uk

Ингулец принимал Прикарпатье

В шестом туре чемпионата Первой лиги Украины в группе "Чемпионская" Ингулец принимал Прикарпатье.

Хозяевам хватило первого тайма, чтобы доказать свое безусловное превосходство над соперником. Четыре гола за 40 минут и сопротивление было сломлено. Дублем отличился Кольцов, а в перерыве между его голами по мячу забили Ситало и Богунов.

Ингулец пока не обеспечил себе выход в УПЛ, как это сделали сегодня Карпаты. Но это всего лишь дело времени, так как его отрыв от третьей команды Левый Берег за четыре тура до финиша чемпионата составляет уже девять очков.

2023-24, Первая лига Украины

Ингулец - Прикарпатье 4:0 (4:0)
Голы: Кольцов, 4 (1:0); Ситало А., 31 (2:0); Богунов, 34 (3:0); Кольцов, 40 (4:0)

Ингулец: Паламарчук А.; Шершень; Мельничук; Малыш; Белоцерковец; Богунов; Кольцов; Пятов Ал-р; Сад В.; Ситало А.; Козыренко
Запасные: Восконян В.; Боровский А.; Ченбай; Альваро Луиc; Гаджук; Лисняк; Панасенко; Резепов; Романченко А-й; Сидоренко В.Р.; Квасов; Могильный

Прикарпатье: Бобинец; Рудюк В.; Стандик; Швец С.; Шинкаренко Д.; Болденков; Титов; Демков С.; Бучакчийский; Цюцюра; Хома А.
Запасные: Кучерук; Француз В.; Геник; Радульский Ю.; Романов С.; Соловьёв Ма.; Беспалько; Барчук; Кос О.

12:55
Мегабой Усик — Фьюри: онлайн-трансляция на MEGOGO при поддержке лицензионного букмекера GGBET
11:44
Яремчук возвращается в основу, но Валенсия уступает Реалу Сосьедад: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
11:25
Украина в еврокубках 2024-25: когда жеребьевки и первые матчи?
10:32
Каррагер: Против Манчестер Сити выдвинуто 115 обвинений, но их не спешат рассматривать
08:44
Барселона обыгрывает Альмерию и отрывается от Жироны: смотреть видеообзор матча Ла Лиги