Закарпатье 1 Шахтер 2
  Продан 32
Попов 65
Белик 80

6' выход 1 на 1 Скидана, провал центра обороны - Вирт отбивает мяч ногами
7' Алиуцэ взял игру на себя, на входе в штрафную пробил чуть выше ворот
14' Бундаш после ошибки Вирта при выбивании мяча, пытался перекинуть мяч через вратаря - мяч опустился за воротами
25' Кривенцов пробил с 25 метров в нижний угол - кипер ЗУ тянет
26' Продан выскочил 1 на 1 с Виртом, вратарь руками выбивает мяч из под ног нападающего к лицевой линии, тот догнал мяч, разворачиается и делает навес на дальнюю штангу, где два закарпатца - Телегин бьет, мяч от поля влетает в верхний угол. Гол не засчитан, вне игры. Не понятно, в развитии атаки было все правильно, если в момент паса, то судья долго решал
32' Гол Продана. очередной пас из глубины, в этот раз Продан не попадает в оффсайд, выход 1 на 1 с Виртом, прокидывает мяч мимо вратаря 1:0.
36' 2 подряд угловых, на поле выходит Зубов и второй уже подает он (до этого этим занимался Алиуцэ), Ателькин бьет слета, несколько рикошетов - мяч прокатился рядом со штангой.
38' навес с правого фланга, перед воротами два закарпатца и Шмарко, в верховой борьбе защитник получает травму, Вирт мяч забрал
42' вместо Шевчука - Попов. Еще в 1 тайме Прокопенко делает все замены.
45' Старостяк на месте последнего в штрафной начал обыгрывать закарпатца, потерял мяч, нападающий делает навес, трое!!! перед Виртом, Бундаш бьет мимо вратаря - штанга!!!
ШД после этого несколько активизировался, несколько атак, но сравнять счет не смогли - перерыв
48' хороший момент у ШД сравнять счет - Ателькин и Воробей не попали в ворота
59' Воробей после флангового прохода бьет в ближний угол, вратарь отбивает перед собой, некому добавить
64' Зубов отдал пас в центр, Ателькин бьет крученно в верхний угол - крестовина
65' Гол Попова. Розыгрыш углового слева, Зубов навешивает - Попов на опережении головой переправляет мяч в ворота
80' Гол Белика. Комбинация в штрафной, Белик бьет низом мимо вратаря.
88' Закарпатье не согласилось на поражение, стараются сравнять счет - плотный удар в нижний угол, Вирт ловит.
93' Воробей со своей половины поля вышел 1 на 1, приостановился, а затем сделал верховую передачу в штрафную на Белика - Лелик не смог обработать мяч - отскочил к вратарю