Копа Америка 2016: Колумбия проиграла Коста-Рике и потеряла первое место

Источник: Кубок Америки

В третьем туре группы А Кубка Америки Колумбия уступила Коста-Рике. Колумбийцы все равно вышли в четвертьфинал, но по разнице мячей уступили США. Теперь Колумбия в четвертьфинале может сыграть с Бразилией, если та выиграет группу B.

Турнирная таблица Кубка Америки

Кубок Америки 2016. Групповой турнир. Группа A.

Колумбия - Коста-Рика 2:3 (1:2)
Голы: Венегас, 2 (0:1); Фабра, 6 (1:1); Фабра, 34 (автогол) (1:2); Борхес, 58 (1:3); Морено М., 73 (2:3)

Колумбия: Сапата Р.; Фабра; Медина; Агилар Ф. (Куадрадо, 66); Мина; Селис; Санчес К.; Перес Себ. (Кардона, 46); Морено М.; Морено Д. (Хамес Родригес, 46); Мартинес Р.
Коста-Рика: Пембертон; Акоста; Матаритта; Сальватиерра (Овьедо, 46); Кальво Ф.; Уостон; Боланьос; Борхес (Техеда, 78); Венегас; Аcофейфа; Руис Б. (Кэмпбелл, 79)

Предупреждения: Мартинес Р., 42 - Аcофейфа, 44; Пембертон, 83; Уостон, 88; Кэмпбелл, 93

18:03
Кевин де Брюйне: За два года в Саудовской Аравии я заработал бы больше, чем за всю карьеру
17:44
Миллионы Мбаппе: сколько-сколько потерял форвард, уйдя из ПСЖ?
16:45
Олимпийская сборная Украины стартует на международном турнире: смотреть видеотрансляцию матча
15:14
Старый добрый Жозе: Первая пресс-конференция Моуринью в Фенербахче длилась 106 минут