Рух не сумел обыграть казахов в первом матче дня

Источник: Футбол Украины

Львовский «Рух» в первом товарищеском матче на турецком сборе сыграл вничью с казахским «Акжаиком» (1:1).

Руховцы активно начали поединок и несколько раз угрожали воротам соперника. Сначала навес Альваренги чуть не залетел за воротничок голкиперу соперника, а затем удар Карабина прошел недалеко от стойки. Гол «желто-черные» забили на 29-й минуте – отличный удар со штрафного удался Альваренге. В конце первого тайма игрок «Акжаика» также удачно исполнил штрафной удар – 1:1.

Во второй половине встречи у «желто-черных» было еще несколько моментов, но представители УПЛ так и не смогли отличиться во второй раз. В итоге результативная ничья 1:1 в первом спарринге на турецком сборе.

Добавим, что сегодня «Рух» также проведет еще один товарищеский матч, в котором сыграет против эстонской «Левадии».

«Рух» (Львов) – «Акжаик» (Уральськ) - 1:1 (1:1)

Гол: Альваренга, 29.

«Рух» (Львов): Герета, Лях, Белый, Мартынюк, Кителла, Карасюк, Литвиненко, Соломон (Рунич, 65), Таллес (Притула, 65), Альваренга, Карабин.

01 июня

10:35
Все финалы Лиги чемпионов
10:17
Боруссия (Д) - Реал: украинский след, последний выход легенд, цифры, факты и прогнозы финала ЛЧ
10:02
Таблица трансферов 2024: Украина
09:53
Аль-Хиляль завоевывает Кубок Саудовской Аравии и оставляет Криштиану Роналду без трофея
09:37
Сколько заработали английские клубы в еврокубках
09:22
Без Левандовского: Флик назвал четырех неприкасаемых игроков Барселоны
09:07
Украина на пути на Евро-2024: Поздравления для юбиляра, прибытие Довбика и... две тренировки

19:45
Анчелотти: Эмоции могут вызвать страх и блокировать уверенность, необходимую для победы