Караваев: Пятов – легенда

another languages: uk

Защитник сборной Украины Александр Караваев оценил победу 3:0 в матче Лиги наций против Армении.

«В первом тайме было тяжело, соперник оборонялся всей командой, были проблемы. Были шансы, но не использовали. Во втором тайме нужно было дожимать, и после первого гола пошло легче. Было тяжело, однако мы были мотивированы на результат.

Пятов? Андрей - легенда. Один раз он уже уходил, потом вернулся. Сейчас он говорит, что для всех приходит время уходить, и сейчас его время. Он может гордиться своей карьерой, пример для всех нас.

Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Это очень мотивирует, дает надежду», - сказал Караваев.

10:29
Дубль защитника Ливерпуля принес победу Северной Ирландии над Андоррой: смотреть обзор матча
08:29
Роналду установил рекорд и помог Португалии разгромить Ирландию: смотреть обзор матча
08:14
Сергей Ребров: Нет разницы, победили мы или проиграли, очень важно проанализировать игру
08:00
Главное за день: нога Миколенко, голеностоп де Йонга, бедро Левандовски и другие новости