Марино Пушич: Мы были вознаграждены за смелость

another languages: uk

Пушич доволен

Марино Пушич в интервью клубной пресс-службе выделил главное во вчерашнем матче с Зарей - то, что, по его мнению, и привело к победе.

"В первом тайме, даже если мы играли недостаточно быстро, чтобы создать больше моментов, все равно имели четыре или пять хороших голевых возможностей, и иногда нужно немного удачи, чтобы преодолеть команду, которая играет очень низко и защищается и контратакует всем составом. В этом аспекте мы действовали достаточно хорошо, мешали им реализовывать эти контратаки. А во втором тайме мы сделали определенные замены, чтобы еще больше атаковать, выпустили всех наших игроков атаки, которых могли, и были награждены за смелость, стиль игры и терпение. Поэтому я очень горжусь своей командой и тем, как мы снова вернулись в игру, после того как уступали 0:1. Мы еще раз показали характер и дух победителей, во втором тайме наш стиль игры был довольно неплохим", - суммировал Пушич.

Он отметил особое значение удачных замен:

"Все вошедшие в игру футболисты идеально выполнили то, что я хотел видеть. Мы ускорили игру, и вы видели, что эти голы наверняка идентичны. Для соперников трудно предсказать, как им обороняться перед воротами, потому что у нас гораздо больше людей во вратарской, что очень важно, если мы играем с командой, действующей в столь низком блоке, как Заря. Все, что мы делаем, мы делаем с определенной целью, но иногда, конечно, нужно, чтобы тебе повезло, чтобы претворить в жизнь идею, которая у тебя есть в уме".

17 мая

10:57
Официально: Жоэль Матип покидает Ливерпуль
10:44
Палестина предложила ФИФА отстранить Израиль
10:32
Каррагер: Против Манчестер Сити выдвинуто 115 обвинений, но их не спешат рассматривать
08:44
Барселона обыгрывает Альмерию и отрывается от Жироны: смотреть видеообзор матча Ла Лиги

17:44
Пеп Лейндерс: Должность главного тренера Зальцбурга для меня настоящая привилегия
15:27
Игорь Пердута: Шахтер постоянно играет в финалах, у нас нет такого большого опыта
15:12
Тарас Степаненко: В этом году мы выиграли все, что можно в Украине
14:56
Сергей Долганский: Нам не хватило концентрации в мелочах
14:40
НБА: Бостон оформил выход в финал конференции, Дончич хоронит Оклахому, смотреть обзоры