Фиорентина с первой победой в сезоне

"Фиорентина" обыграла на своем поле "Торино" со счетом 2:1 в матче второго тура Серии А. Голы у "фиалок" из города Медичи - это работа Николаса Гонсалеса в конце первого тайма и Душана Влаховича в середине второго. Симоне Верди в конце игры забил почетный гол для "быков" из первой столицы Королевства Италия.

Таким образом, хозяева набрали свои первые три очка в кампании этого года, а для "быков" это было второе поражение на старте чемпионата.

В следующем туре после перерыва для сборными "Фиорентина" сыграет на выезде с "Аталантой", а "Торино" дома попытается набрать первые очки с новичком "Салернитаной".

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Фиорентина" - "Торино" 2:1 (1:0)
Голы: Гонсалес Н., 41 (1 : 0); Влахович, 70 (2 : 0); Верди С., 89 (2 : 1)
"Фиорентина": Терраччано; Бираги К.; Пульгар; Миленкович; Игор Ж.; Венути; Бонавентура (Малех, 85); Кастровилли; Гонсалес Н. (Сапонара, 85); Кальехон (Соттил, 78); Влахович
"Торино": Милинкович-Савич В.; Родригес Р.; Айна (Ансальди, 82); Иццо; Джиджи; Синго; Линетты (Верди С., 67); Лукич; Мандрагора; Санабрия (Пьяца, 67); Белотти
Предупреждения: Кастровилли, 22; Миленкович, 38; Бонавентура, 48; Влахович, 65 - Джиджи, 39; Мандрагора, 45; Айна, 80; Лукич, 83

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

12 июня

10:43
Лус Альберто официально сменил Лацио на Аль-Духайль
10:29
Дубль защитника Ливерпуля принес победу Северной Ирландии над Андоррой: смотреть обзор матча
08:29
Роналду установил рекорд и помог Португалии разгромить Ирландию: смотреть обзор матча
08:14
Сергей Ребров: Нет разницы, победили мы или проиграли, очень важно проанализировать игру
08:00
Главное за день: нога Миколенко, голеностоп де Йонга, бедро Левандовски и другие новости